Die Gute Schokolade
ab 2,66€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Die Gute Schokolade
Stück für Stück Gutes tun mit der Guten Schokolade von Plant-for-the-Planet. Ein Teil der Erlöse kommt der Arbeit der Kinder- und Jugendinitiative Plant-for-the-Planet zu Gute, die pro 5 verkaufter Tafeln einen Baum pflanzt. Leckere Schweizer Vollmilch Schokolade mit individuellem Werbedruck auf Kartonschuber. Auf Wunsch mit digitaler Baumspendenurkunde. Variante : Die Gute Schokolade | 100 g | Vollmilch | Kartonage | 4c Euroskala
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 4c Euroskala |
|---|---|
| Ausführung | Die Gute Schokolade – Kartonage – Digitaldruck 4c Euroskala |
| Max. Veredelungsfläche | 189 x 157 mm |
| Druckfarben inklusive | 1 |
| Material | Karton |
| Mindesthaltbarkeit | 9 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Maße | 10 x 156 x 80 mm |
| Gewicht | Inhalt: 100 g, Produkt: 108 g |
| Verpackung | Kartonage |
| Verpackungseinheit | 50 / 150 |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 500 |
| Lieferzeit | ca. 15-20 Arbeitstage ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | MAGNA sweets GmbH |




