Glückauf Seidel 0,4 l
Artikelnummer: 048-1000156536
ab 1,86€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Glückauf Seidel 0,4 l
Markenglas von Rastal in Profi Gastro-Qualität.
Modell-Nr.: 048-1000156536
Produktdetails
| Marke | Rastal |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Automatischer Direktdruck, Manueller Direktdruck |
| Max. Veredelungsfläche | 170 x 110 mm |
| Material | Glas |
| Maße | 14,6 cm [H] |
| Höhe | 14,6 cm |
| Durchmesser | Ø 8,2 cm |
| Volumen | 49,7 cl |
| Eichfähigkeit | 0,4 l |
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Rastal Standardsortiment |





