Kenia, Glastasse, satiniert
Artikelnummer: 048-1000004419
ab 1,76€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Kenia, Glastasse, satiniert
Promotionglastasse von Rastal mit einem sehr guten Preis-/Leistungsverhältnis.
Modell-Nr.: 048-1000004419
Druckstandskizzen, Datenblätter & Zertifikate
Produktdetails
| Marke | Rastal |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Automatischer Direktdruck, Logodruckfläche 90° zum Henkel, Manueller Direktdruck |
| Max. Veredelungsfläche | 160 x 50 mm |
| Material | Glas |
| Maße | 10,3 cm [H] |
| Höhe | 10,3 cm |
| Durchmesser | Ø 8,7 cm |
| Volumen | 32,0 cl |
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Rastal Standardsortiment |





