Druckkugelschreiber LOOK grip transparent M SI
ab 0,87€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Druckkugelschreiber LOOK grip transparent M SI
Druckkugelschreiber mit transparent glänzendem Gehäuse, Gummigriffzone, schwerer Metallspitze und Metallclip glanzverchromt.
Modell-Nr.: 079-0-0122 TM-SI
Produktdetails
| Marke | uma |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Einzelnamensgravur (EL), Lasergravur (L), ohne Werbeanbringung, Siebdruck (S), Tampondruck (MT) |
| Farben | anthrazit, braun, dunkelblau, dunkelgrün, gelb, hellblau, hellgrün, klar, magenta, ocker, orange, petrol, rot, violett |
| Max. Veredelungsfläche | auf dem Clip 35mm x 6mm Lasergravur (L), in Clipverlängerung 25mm x 20mm Siebdruck (S), gegenüber vom Clip 40mm x 13mm Siebdruck (S), seitlich vom Clip 40mm x 13mm Siebdruck (S), auf dem Clip 35mm |
| Material | Kunststoff |
| Maße | 144,98 mm |
| Gewicht | 15,26 g |
| Verpackung | 10 stückweise verpackt in Polybeutel |
| Verpackungseinheit | Karton 300 (390 x 290 x 300mm) |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 120 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | uma Schreibgeräte Ullmann GmbH |





