Naturtütchen essbare Blüten
ab 0,95€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Naturtütchen essbare Blüten
Der Mailingverstärker aus braunem Kraftpapier ist ein attraktiver naturiger Werbebotschafter für Ihre Kunden. Mit den Samen der essbaren Blüten von Kornblume, Ringelblume und Gewürz-Tagetes geben Sie Ihren Kunden etwas ganz Außergewöhnliches in die Hand. Ein Werbeeindruck oder eine individuelle Gestaltung des Headers ist bereits ab 250 Stück möglich.
Modell-Nr.: 057-1004
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 1-4/0 c inklusive plus einmalig Vorkosten Digitaldruck |
|---|---|
| Farben | braun |
| Max. Veredelungsfläche | 60 x 20 mm |
| Max. Farben (Veredelung) | 4 |
| Material | Papier, Samen, Kokosfaser |
| Maße | 65 x 105 x 15 mm |
| Durchmesser | 0 |
| Gewicht | 8 g |
| Verpackungseinheit | 1550 Stück |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Multiflower GmbH |





