Ostergrüße
ab 1,05€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Ostergrüße
Verschicken Sie auch an Ostern sympathische Grüße. Das gelingt in jedem Fall mit unserem Filz-Hasen. Ihr Werbeeindruck oder eine individuelle Gestaltung der Karte ist ab 250 Stück möglich.
Modell-Nr.: 057-1024-4
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 1-4/4 c inklusive plus einmalig Vorkosten Digitaldruck |
|---|---|
| Farben | grün/gelb |
| Max. Veredelungsfläche | 140 x 30 mm |
| Max. Farben (Veredelung) | 4 |
| Material | Papier, Filz |
| Maße | 148 x 105 mm |
| Durchmesser | 0 |
| Gewicht | 11 g |
| Verpackungseinheit | 1040 Stück |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Multiflower GmbH |





