Oxford, weiß
Artikelnummer: 048-1000193157
ab 1,03€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Oxford, weiß
Promotiontasse von Rastal mit einem sehr guten Preis-/Leistungsverhältnis.
Modell-Nr.: 048-1000193157
Druckstandskizzen, Datenblätter & Zertifikate
Produktdetails
| Marke | Rastal |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Automatischer Direktdruck, Logodruckfläche 90° zum Henkel, Manueller Direktdruck |
| Max. Veredelungsfläche | 170 x 60 mm |
| Material | Keramik |
| Maße | 9,5 cm [H] |
| Höhe | 9,5 cm |
| Durchmesser | Ø 8,2 cm |
| Volumen | 36,0 cl |
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Rastal Standardsortiment |





