PANDA BÄR (STEHEND)
Artikelnummer: 058-200110
ab 7,95€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu PANDA BÄR (STEHEND)
Anzahl Steine: 127, Schwierigkeitsgrad: 2
Sonderanfertigung: Ab 1.000 Stück realisieren wir Ihr individuelles Klemmbaustein-Modell.
Modell-Nr.: 058-200110
Produktdetails
| Maße | ca. 7,2 x 4,0 x 5,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 28 g |
| Verpackung | GROßER POLYBEUTEL |
| Verpackung (Maße) | 14,8 x 21 cm |
| Verpackungseinheit | 200 Stück |
| Verpackungseinheit (Maße) | 66,6 x 47,5 x 45,5 |
| Mindestbestellmenge | 19 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Schäfer Toy Company GmbH (Brixies) |




