Parkscheibe CLASSIC inkl. 1c Tampondruck
ab 1,18€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Parkscheibe CLASSIC inkl. 1c Tampondruck
Unser Modell CLASSIC aus Kunststoff ist ausgestattet mit einer glatten Kratzkante, stabilen Kratzzähnen und einer integrierten Gummilippe zum Wasserabziehen. Die mehrsprachige Vorderseite ist blau, die Rückseite ist weiß und eignet sich somit ideal für eine Werbebotschaft. Entspricht §42 StVO. Einsetzbar von ca. -10°C bis +60°C.
Modell-Nr.: 094-A9001018799P5
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Werbedruck |
|---|---|
| Farben | blau-weiß |
| Max. Veredelungsfläche | 8,0 x 12,0 cm |
| Preishinweis | Preise inkl. Druck-, Vor- und Filmkosten. |
| Material | Kunststoff |
| Maße | ca. 11,8 x 15,5 cm |
| Gewicht | 58 g |
| Verpackung | 100 Stück im Innenkarton, 1.000 Stück im Karton |
| Verpackungseinheit | 100 Stück im Innenkarton, 1.000 Stück im Karton |
| Ursprungsland | China |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 105 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Allflash Produktions+Vertriebs GmbH |






