Parkscheibe DUO PLUS inkl. 4c Digitaldruck
ab 1,49€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Parkscheibe DUO PLUS inkl. 4c Digitaldruck
Unser Modell DUO PLUS aus Kunststoff ist ausgestattet mit einer glatten Kratzkante, stabilen Kratzzähnen und einer integrierten Gummilippe zum Wasserabziehen. Die mehrsprachige Vorderseite ist blau, die Rückseite weiß. Zusätzlich ist auf der Rückseite ein Einkaufswagen-Chip in blau (Größe 1€) und ein Reifenprofilmesser integriert. Entspricht §42 StVO. Einsetzbar von ca. -10°C bis +60°C.
Modell-Nr.: 094-A90010021299D
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Werbedruck |
|---|---|
| Farben | blau-weiß |
| Max. Veredelungsfläche | 8,0 x 7,0 cm Digitaldruck |
| Preishinweis | Preise inkl. Druck-, Vor- und Filmkosten. |
| Material | Kunststoff |
| Maße | ca. 11,8 x 15,5 cm |
| Gewicht | 64 g |
| Verpackung | 400 Stück im Karton |
| Verpackungseinheit | 400 Stück im Karton |
| Ursprungsland | China |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 100 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Allflash Produktions+Vertriebs GmbH |






