Plüschbär PAUL mit Warnweste
ab 6,64€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Plüschbär PAUL mit Warnweste
Unser sitzender Teddybär Paul wird nach CE-Richtlinien produziert. Kurzes flauschiges Material in braun, mit hochwertiger Füllung für bestmöglichsten Halt. Die zweifarbigen Augen sind kindgerecht angebracht. Der Bär ist waschbar. Paul ist bei dieser Variante mit einer gelben Warnweste bekleidet. Als Druckverfahren bieten wir Ihnen den klassischen Siebdruck bis zu zwei Farben oder einen 4c Digital-Flexdruck mit weißem Hintergrund an.
Modell-Nr.: 094-AL-0461
Produktdetails
| Werbeanbringungen | 1c Siebdruck, 4c Digitaltransferdruck, Ohne |
|---|---|
| Farben | braun |
| Max. Veredelungsfläche | Warnweste: 8,0 x 4,0 cm |
| Material | Plüsch |
| Maße | ca. 18,0 x 22,0 cm |
| Gewicht | 194 g |
| Verpackung | einzeln im wiederverschließbaren Polybeutel, 100 Stück im Karton |
| Verpackungseinheit | einzeln im wiederverschließbaren Polybeutel, 100 Stück im Karton |
| Ursprungsland | China |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 25 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Allflash Produktions+Vertriebs GmbH |







