Rollerball QUANTUM R
ab 1,73€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Rollerball QUANTUM R
Rollerball mit gedeckt glänzendem Gehäuse. Metallclip und Zierring glanzverchromt.
Modell-Nr.: 079-0-0053 R
Produktdetails
| Marke | uma |
|---|---|
| Werbeanbringungen | ohne Werbeanbringung, Tampondruck (T) |
| Farben | schwarz, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | in Clipverlängerung 45mm x 7mm Tampondruck (T), gegenüber vom Clip 45mm x 7mm Tampondruck (T), seitlich vom Clip 45mm x 7mm Tampondruck (T), auf der Kappe/auf dem Oberteil 30mm x 8mm Tampondruck (T |
| Material | Kunststoff |
| Maße | 134,07 mm |
| Gewicht | 15,195 g |
| Verpackung | 25 stückweise verpackt in Polybeutel |
| Verpackungseinheit | Karton 250 (390 x 290 x 250mm) |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 100 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | uma Schreibgeräte Ullmann GmbH |





