Reflektor AUTO
ab 0,68€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Reflektor AUTO
Einzeln im Polybeutel mit Nadel & Faden verpackt. 2 Standardfarben sind möglich, weitere Farben auf Anfrage. Dieser Artikel wird in der Farbe transparent ausgeliefert.
Modell-Nr.: 094-AL-0084
Produktdetails
| Werbeanbringungen | 1-farbig, 2-farbig, 3-farbig, 4-farbig, Ohne |
|---|---|
| Farben | blau, gelb, rot, transparent |
| Max. Veredelungsfläche | 3,0 x 1,2 cm |
| Material | Kunststoff |
| Maße | ca. 3,1 x 7,9 x 0,8 cm |
| Gewicht | 11 g |
| Verpackung | 500 Stück im Karton |
| Verpackungseinheit | 500 Stück im Karton |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 500 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Allflash Produktions+Vertriebs GmbH |









