Reflex-Frosch
ab 3,05€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Reflex-Frosch
Reflex-Frosch mit Aufhängeschnur
Unsere Reflex-Tiere verbinden den spielerischen Aspekt unserer Plüschtiere und die Verkehrssicherheit unserer Reflektoren. Ob an Schultaschen, Rucksäcken oder am Schlüsselbund – die lustigen Motive strahlen jedes Auto an.
reflektierend
Modell-Nr.: 007-M161045
Produktdetails
| Marke | MiniFeet® |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Mit Werbeanbringung, ohne Werbeanbringung |
| Farben | hellgrün |
| Größe | one size |
| Max. Veredelungsfläche | 50×12 mm |
| Max. Veredelungshöhe (mm) | 12 |
| Max. Veredelungsbreite (mm) | 50 |
| Zertifikate | Geschmacksmusterschutz – EN 71 |
| Material | Material: Polyester Füllung: Polyesterfasern |
| Maße | Länge: 13 cm – Breite: 6 cm – Höhe: 4,50 cm |
| Gewicht | 14 g |
| Verpackung | Polypropylen |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Ursprungsland | Volksrepublik China |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 45 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | mbw Vertriebsges. mbH |





