Samentütchen bunte Blumenmischung 80 x 55 mm
ab 0,31€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Samentütchen bunte Blumenmischung 80 x 55 mm
Samentüte Folienverschweißt mit geringem Gewicht als Mailing-Beigabe und Streuartikel einsetzbar. Der Werbedruck in das Standardmotiv oder eine eigene Gestaltung ist bereits ab 3.000 Stück möglich. Die Samen sind über das Standard-Sortiment hinaus wählbar. Ihr idealer Einsatz für Wachstum aus der Tüte – nach Jahreszeiten und Aktionsthemen. Samen: bunte Blumenmischung
Modell-Nr.: 057-1005-53
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Samentütchen verschweißt |
|---|---|
| Farben | bunt |
| Max. Veredelungsfläche | 30 x 30 mm |
| Max. Farben (Veredelung) | 4 |
| Material | Papier, Samen |
| Maße | 80 x 55 mm |
| Durchmesser | 0 |
| Gewicht | 3 g |
| Verpackungseinheit | 5000 Stück |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 3000 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Multiflower GmbH |





