Schoko Christmas Tree
ab 2,83€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Schoko Christmas Tree
Weihnachtsbaum aus edler Schokolade mit zwei wählbaren Toppings zur Wahl. Verpackt im Cellophantütchen mit Schleifenclip (rot, grün, gelb, blau oder weiß) und individueller Werbekarte. Variante: Schoko Christmas Tree | Vollmilchschokolade (Topping Nüsse) | Rote Schleife | 4c Euroskala
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 4c Euroskala |
|---|---|
| Ausführung | Schoko Christmas Tree – Blaue Schleife – Digitaldruck 4c Euroskala, Schoko Christmas Tree – Gelbe Schleife – Digitaldruck 4c Euroskala, Schoko Christmas Tree – Grüne Schleife – Digitaldruck 4c Euroskala, Schoko Christmas Tree – Rote Schleife – Digitaldruck 4c Euroskala, Schoko Christmas Tree – Weiße Schleife – Digitaldruck 4c Euroskala |
| Max. Veredelungsfläche | 58 x 48 mm |
| Druckfarben inklusive | 1 |
| Material | Folie, Karton |
| Mindesthaltbarkeit | bis März 2026 bei sachgerechter Lagerung |
| Maße | 200 x 90 mm |
| Gewicht | Inhalt: 30 g, Produkt: 30 g |
| Verpackung | Rote Schleife |
| Verpackungseinheit | 60 / 120 |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 240 |
| Lieferzeit | ca. 10-15 Arbeitstage ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | MAGNA sweets GmbH |




