Süßes Ostersäckchen
ab 2,20€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Süßes Ostersäckchen
Der Lindt Goldhase wird von 4 Schokoeiern begleitet und ist eine willkommene feine Osterfreude. Das Anhängekärtchen bietet genug Platz für Ihre Werbeanbringung. Eine individuelle Gestaltung ist ebenso ab 250 Stück möglich.
Modell-Nr.: 057-1613
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 1-4/4 c inklusive plus einmalig Vorkosten Digitaldruck |
|---|---|
| Farben | weiß/grün |
| Max. Veredelungsfläche | 35 x 20 mm |
| Max. Farben (Veredelung) | 4 |
| Material | Organza, Papier, Schokolade |
| Maße | 70 x 110 x 40 mm |
| Durchmesser | 0 |
| Gewicht | 40 g |
| Verpackungseinheit | 528 Stück |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Multiflower GmbH |





