Tannheim 0,3 l
Artikelnummer: 048-1000193686
ab 1,47€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Tannheim 0,3 l
Zeitloses Design. Mit diesem Markenglas wird Ihrem Werbegeschenk Klasse verliehen.
Modell-Nr.: 048-1000193686
Produktdetails
| Marke | Rastal |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Automatischer Direktdruck, Manueller Direktdruck |
| Max. Veredelungsfläche | 90 x 50 mm |
| Material | Glas |
| Maße | 20,9 cm [H] |
| Höhe | 20,9 cm |
| Durchmesser | Ø 7,1 cm |
| Volumen | 39,5 cl |
| Eichfähigkeit | 0,3 l |
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Rastal Standardsortiment |





