Tempo Karaffe 0,9 l
Artikelnummer: 048-1000005436
ab 2,70€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Tempo Karaffe 0,9 l
Einfach und elegantes Glas. Ideal für kreative Ideen.
Modell-Nr.: 048-1000005436
Druckstandskizzen, Datenblätter & Zertifikate
Produktdetails
| Marke | Rastal |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Manueller Direktdruck |
| Max. Veredelungsfläche | 110 x 110 mm |
| Material | Glas |
| Maße | 2,5 cm [H] |
| Höhe | 25 cm |
| Durchmesser | Ø 9,3 cm |
| Volumen | 97 cl |
| Eichfähigkeit | 0,9 l |
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Rastal Standardsortiment |





