Textmarker TEXTMARKER
ab 0,54€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Textmarker TEXTMARKER
Textmarker mit Kunststoffgehäuse, Kappe und Clip in weiß. Mundstück mit Zierring und Stopfen in der Schreibfarbe. Standardfarben gelb, grün, magenta.
Modell-Nr.: 079-0-0200
Produktdetails
| Marke | uma |
|---|---|
| Werbeanbringungen | ohne Werbeanbringung, Sonderdruck (P) |
| Farben | blau, gelb, grün, magenta, orange |
| Max. Veredelungsfläche | auf dem Clip 45mm x 14mm Sonderdruck (P), in Clipverlängerung 45mm x 14mm Sonderdruck (P) |
| Material | Kunststoff |
| Maße | 123,2 mm |
| Gewicht | 21,806 g |
| Verpackung | 25 stückweise verpackt in Polybeutel |
| Verpackungseinheit | Karton 350 (390 x 290 x 350mm) |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 165 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | uma Schreibgeräte Ullmann GmbH |





