Tropfen
ab 2,09€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Tropfen
Kuschelig, praktisch und ein echter Hingucker: Der Plüsch-Tropfen Schmoozies® aus der MiniFeet® Serie vereint Charme mit Funktionalität. Mit einer Mikrofaser-Unterseite eignet er sich ideal zur Reinigung von Displays und Bildschirmen.
- Weiches Plüschtier mit niedlichem Design
- Praktische Mikrofaser-Unterseite zur Displayreinigung
- Individuelle Werbeanbringung auf dem Fähnchen
Der Schmoozies® Plüsch-Tropfen ist ein origineller Werbeartikel, der Emotionen weckt. Mit seinem freundlichen Gesicht und der kuscheligen Haptik ist er ein ideales Giveaway für Unternehmen aus der Umwelt-, Wasser- oder Gesundheitsbranche. Die Unterseite aus Mikrofaser ermöglicht eine effektive Reinigung von Handydisplays, Tablets oder Monitoren. Dank der kompakten Größe von 8 × 7 × 6,5 cm liegt er angenehm in der Hand und findet Platz auf jedem Schreibtisch.
Die Werbeanbringung erfolgt auf einem Fähnchen, das an der Unterseite befestigt ist. Mit einer maximalen Veredelungsfläche von 50 × 12 mm wird Ihr Logo oder Ihre Werbebotschaft dezent, aber wirkungsvoll in Szene gesetzt.
Ergänzen Sie Ihr Werbesortiment mit weiteren originellen Werbeartikeln wie Displayreinigern, die ebenfalls für Sympathie und Markenpräsenz sorgen.
Produktdetails
| Marke | MiniFeet® |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Mit Werbeanbringung, ohne Werbeanbringung |
| Farben | blau, rot |
| Größe | one size |
| Max. Veredelungsfläche | 50×12 mm |
| Max. Veredelungshöhe (mm) | 12 |
| Max. Veredelungsbreite (mm) | 50 |
| Zertifikate | Geschmacksmusterschutz – EN 71 |
| Material | Material: Polyester Unterseite: Mikrofaser Füllung: Polyesterfasern Innen: PET-Pellets im Gewebebeutel |
| Maße | Länge: 8 cm – Breite: 7 cm – Höhe: 6,50 cm |
| Gewicht | 36 g |
| Verpackung | Polypropylen |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Ursprungsland | Volksrepublik China |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 65 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | mbw Vertriebsges. mbH |







