Kenia Espresso
Artikelnummer: 048-1000008507
ab 1,14€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Kenia Espresso
Promotiontasse von Rastal mit einem sehr guten Preis-/Leistungsverhältnis.
Modell-Nr.: 048-1000008507
Druckstandskizzen, Datenblätter & Zertifikate
Produktdetails
| Marke | Rastal |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Automatischer Direktdruck, Logodruckfläche 90° zum Henkel, Manueller Direktdruck |
| Max. Veredelungsfläche | 80 x40 mm |
| Material | Porzellan |
| Maße | 6,7 cm [H] |
| Höhe | 6,7 cm |
| Durchmesser | Ø 5,4 cm |
| Volumen | 8,5 cl |
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Rastal Standardsortiment |





