Lindt Lindor Kugeln im Werbeballotin
ab 1,65€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Lindt Lindor Kugeln im Werbeballotin
2 feinste Lindor Kugeln aus Milchschokolade in individuell bedruckter Werbekartonage mit Steckverschluss. Variante : Lindt Lindor Kugeln im Werbeballotin | 25 g | Milchschokolade | 4c Euroskala
Produktdetails
| Marke | Lindt |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 4c Euroskala |
| Ausführung | Lindt Lindor Kugeln im Werbeballotin – Digitaldruck 4c Euroskala |
| Max. Veredelungsfläche | 262,81 x 150,14 mm |
| Druckfarben inklusive | 1 |
| Material | Karton |
| Mindesthaltbarkeit | 9 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Maße | 42 x 77 x 45 mm |
| Gewicht | Inhalt: 25 g, Produkt: 30,6 g |
| Verpackungseinheit | 56/336 |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 280 |
| Lieferzeit | ca. 15-20 Arbeitstage ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | MAGNA sweets GmbH |





