Teku Mini Pokal 33 cl
Artikelnummer: 048-1000168310
ab 2,60€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Teku Mini Pokal 33 cl
Das perfekte Glas für den Genuss von Craft Bieren.
Modell-Nr.: 048-1000168310
Druckstandskizzen, Datenblätter & Zertifikate
Produktdetails
| Marke | Rastal |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Automatischer Direktdruck, Manueller Direktdruck |
| Max. Veredelungsfläche | 100 x 38 mm |
| Material | Glas |
| Maße | 18,6 cm [H] |
| Höhe | 18,6 cm |
| Durchmesser | Ø 8,8 cm |
| Volumen | 33,5 cl |
| Eichfähigkeit | 0,25 l |
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Rastal Standardsortiment |





