Tivoli
Artikelnummer: 048-1000207502
ab 1,14€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Tivoli
Einfach und elegantes Glas mit einer großen Druckfläche für kreative Ideen.
Modell-Nr.: 048-1000207502
Druckstandskizzen, Datenblätter & Zertifikate
Produktdetails
| Marke | Rastal |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Automatischer Direktdruck, Manueller Direktdruck |
| Max. Veredelungsfläche | 90 x 90 mm |
| Material | Glas |
| Maße | 1,8 cm [H] |
| Höhe | 18 cm |
| Durchmesser | Ø 8 cm |
| Volumen | 32 cl |
| Eichfähigkeit | 0,25 l |
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Rastal Standardsortiment |





